22 фев 2019

Общались недавно с Олегом, нашим покупателем, который приобрел диммеры OneKeyElectro для управления освещением в кафе.

В соответствии с дизайн-проектом 🎨 для освещения в кафе устанавливались винтажные светильники с необычными лампами накаливания - 💡лампами Эдиссона.

Общались недавно с Олегом, нашим покупателем, который приобрел диммеры OneKeyElectro для управления освещением в кафе.  - 878340508969
🔨 При монтаже диммеров возник вопрос - как снять лицевую панель диммера?

К каждому диммеру прилагается инструкция, но, как это часто бывает при ремонте, инструкция была утеряна. После нескольких неудачных попыток снять лицевую панель Олег связался с нами. 👉 Проблема была решена тут же.

Кстати, пару раз мы получали "брак" 💣 - диммеры со "свернутыми" механизмами, и теперь нам стало понятно, откуда дул ветер.

⚠ Не хочется быть занудами, но... Большинство из нас сначала делают, потом читают инструкцию, это факт, и даже при возникновении вопросов пытаются всё сделать самостоятельно, без подсказок. Не всегда это хорошая идея.

Если у Вас возник вопрос, задайте его нам, возможно, решение находится на поверхности! 

✨ Итак, процесс монтажа диммера OneKeyElectro:
Общались недавно с Олегом, нашим покупателем, который приобрел диммеры OneKeyElectro для управления освещением в кафе.  - 878340551721
1. Достаем диммер из упаковки, сохраняем вложенную в упаковку инструкцию.

2. Снимаем поворотную ручку диммера.
 
3. Нежно откручиваем стопорную гайку (не рекомендуем для этого использовать пассатижи, гораздо лучше подойдут гаечный ключ или небольшие тонкогубцы)!

4. Разбираем диммер, подключаем кабели так, как это указано в инструкции, защелкиваем рамку, крепим лицевую панель с помощью стопорной гайки, устанавливаем поворотную ручку.

5. Любуемся полученным результатом, управляем уровнем освещенности.

Комментарии

Комментариев нет.