В районе активно идёт сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
Ученики и преподаватели Илишевской коррекционной школы и средней школы села Кужбахты присоединились к флешмобу "Национальное блюдо для СВОих" и собрали большую партию гуманитарной помощи. Наш постоянный помощник Ришат Гареев передал бойцам бензопилу и комплектующие к ней на общую сумму 10 570 рублей. Коллектив администрации сельского поселения Яркеевский сельсовет смастерил тактическую эвакуационную тачку, а также собрал для солдат средства гигиены и сладости к чаю. МАУ «Агроил» также передал тактическую эвакуационную тачку. Благодарим всех участников за их вклад в общее дело — приближение победы. #Илишевскийрайон #илишадм #гуманитарнаяпомощь #ПоддержимСВОих
Администрация МР Илишевский район РБ
В районе активно идёт сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
Ученики и преподаватели Илишевской коррекционной школы и средней школы села Кужбахты присоединились к флешмобу "Национальное блюдо для СВОих" и собрали большую партию гуманитарной помощи.
Наш постоянный помощник Ришат Гареев передал бойцам бензопилу и комплектующие к ней на общую сумму 10 570 рублей.
Коллектив администрации сельского поселения Яркеевский сельсовет смастерил тактическую эвакуационную тачку, а также собрал для солдат средства гигиены и сладости к чаю. МАУ «Агроил» также передал тактическую эвакуационную тачку.
Благодарим всех участников за их вклад в общее дело — приближение победы.
#Илишевскийрайон #илишадм #гуманитарнаяпомощь #ПоддержимСВОих