Комментарии
- 30 сен 2024 06:09Спи спокойно солдат России вечная память маме здоровья и терпения я знаю как это больно
- 1 окт 2024 08:57Красивые молодые погибают.. Очень жаль. Вечная память..
- 5 окт 2024 04:55Низкий поклон Родителям погибшего воина. Выражаю глубочайшее соболезнование. Как жаль. Сердце кровью обливается при осознании происходящего. Ах война что ты подала делаешь. Хочется верить, что Господь услышит наши молитвы и надеятся что это безумие закончится.
- 5 окт 2024 15:18Очень жаль!.. молодой, красивый. Эх, гибнут наши мужчины. Истребят все мужское население. От кого же женщины будут рожать детей, от мигрантов?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация города Абазы
Денис Эдуардович Кирнос родился в Абазе.
Здесь провел свое детство и юность.
С 2004 года по 2013 год Денис учился в Абазинской средней общеобразовательной школе № 49.
После школы он выучился на мастера строительных и отделочных работ и трудился в родном городе.
В феврале 2024 года Денис заключил контракт с Вооруженными Силами Российской Федерации и выполнял свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции в должности наводчика мотострелкового отделения мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового полка войсковой части № 00991.
29.06.2024 года рядовой Кирнос Денис Эдуардович, проявив мужество в боях за освобождение Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, верный присяге и Братьям по оружию геройски погиб в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции.
Денис навсегда останется в наших сердцах и памяти. Вечная слава герою, погибшему за свободу и независимость нашей Родины!
Прощание с Денисом состоится 24.09.2024 года в 11.00 часов в зале прощаний по адресу г. Абаза ул. Энтузиастов, 1Б. Попрощаться с бойцом можно будет также по тому же адресу с 10.00 часов с 23.09.2024 года.