Занятия рисованием и лепкой являются одними из самых интересных видов творческой деятельности детей.
🎨 Рисуя, ребёнок развивает себя как физически, так и умственно. Во время рисования и лепки ребенок развивает мелкую моторику, тренирует память и внимание, учится думать и анализировать, фантазировать, соизмерять и сравнивать. У детей благодаря творческим занятиям формируется связанная речь. В младшей подготовительной группе детишки очень любят рисовать красками и лепить цветным пластилином, совместно с преподавателем - Дроновой Анной Александровной. Всё очень стараются, поэтому работы получаются красивые и яркие.🖼️ #рисованиесдетьми #дхшвалуйки
ДХШ им. Григорова В.Д.
Занятия рисованием и лепкой являются одними из самых интересных видов творческой деятельности детей.
🎨
Рисуя, ребёнок развивает себя как физически, так и умственно. Во время рисования и лепки ребенок развивает мелкую моторику, тренирует память и внимание, учится думать и анализировать, фантазировать, соизмерять и сравнивать. У детей благодаря творческим занятиям формируется связанная речь.
В младшей подготовительной группе детишки очень любят рисовать красками и лепить цветным пластилином, совместно с преподавателем - Дроновой Анной Александровной.
Всё очень стараются, поэтому работы получаются красивые и яркие.🖼️
#рисованиесдетьми
#дхшвалуйки