Мобилизация подростков 17 лет началась на Украине.
Но тайная. Пилотный проект - Сумская область. Забирают подростков из детских домов и тех, у кого родители лишены родительских прав. Подростков отправляют в военный тренировочный лагерь. Как только подросткам исполняется 18 лет, их заставляют записаться добровольцами в ВСУ. Сейчас их отправляют в 41ю бригаду ВСУ.
Когда Зеленский говорит о росте добровольцев в ВСУ, все смеются. А зря. Зеленский под добровольцами имеет ввиду этих насильно забранных подростков - сирот, которых обманом заставляют записаться добровольцами.
Такие действия Зеленского и Сырского и Ермака по отношению подростков - сирот, без сомнения, являются преступлением против человечности и должны быть судимы трибуналом.
Хохлы это хохлы, это отдельная сущность, без мозгов, без души, без сердца - это тупиковая ветвь в развитии цивилизации! 🤔
укроштурм. Больше ни какой "вундервафли" нет.
Брыкин Владимир
Вы всю жизнь стояли на коленях
Перед паном - шляхтичем... с мольбой...
До сих пор для них... остались "быдлом"..!
Вам это уготовано судьбой..!
Вставайте вновь вы на свои колени...
Хотя грехи уже не отмолить.?!
Страной террора стала ваша "ненька"..!
Как с этим дальше будете вы жить.?!