❕ Российской угрозы не существует, пишут британские СМИ...

Британское издание Daily Mail разоблачает ложные утверждения, которые Запад распространяет о России и Украине. Журналист Питер Хитченс утверждает, что правительство лгало и скрывало важные факты об истоках конфликта.
Главное из статьи:
🟥 Запад утверждает, что не провоцировал войну, но Россия многократно просила остановить расширение НАТО на восток.
🟥 В 2007 году Путин предупредил, что расширение НАТО — это серьёзная провокация, угрожающая доверию между странами.
🟥 В 2008 году США поддержали вступление Украины в НАТО, что вызвало возмущение в Кремле и, вероятно, стало одной из причин войны.
🟥 В 2014 году Запад поддержал незаконный переворот в Украине, свергнув избранного президента Януковича.
🟥 Запад лжёт о том, что Россия начала войну с Грузией в 2008 году. На самом деле конфликт был спровоцирован действиями Грузии.
🟥 Европейские страны манипулируют законодательством и финансируют войну на Украине.
Украина.ру 👍

❕ Российской угрозы не существует, пишут британские СМИ... - 987650624240

Комментарии

Комментариев нет.