На заседании Правительства Республики Марий Эл обсудили ряд вопросов по развитию региона, в том числе по трудоустройству и профориентации участников СВО и членов их семей.
💬«Мы стремимся создать все условия для успешной адаптации и возвращения к мирной жизни наших героев»,- отметила министр труда и социальной защиты Республики Марий Эл Елена Таникова. Обратившись в центр занятости населения, участники СВО могут: 🔸 получить профконсультацию; 🔸 узнать о потенциальных работодателях; 🔸 выбрать понравившуюся вакансию; 🔸 получить психологическую поддержку. ❗Напоминаем, всю необходимую информацию по поиску работы можно получить в центрах занятости республики. Они помогут участникам СВО и членам их семей сориентироваться по получению мер поддержки. По вопросам трудоустройства жители г. Йошкар-Олы могут обратиться за консультацией по телефону 📞8-904-724-20-01. Республика Марий Эл прилагает все усилия для того, чтобы наши герои и их семьи чувствовали себя уверенно и имели возможность профессиональной реализации. #МинтрудМарийЭл #МинистерствотрудаисоциальнойзащитыРМЭ
Министерство труда и социальной защиты РМЭ
На заседании Правительства Республики Марий Эл обсудили ряд вопросов по развитию региона, в том числе по трудоустройству и профориентации участников СВО и членов их семей.
💬«Мы стремимся создать все условия для успешной адаптации и возвращения к мирной жизни наших героев»,- отметила министр труда и социальной защиты Республики Марий Эл Елена Таникова.
Обратившись в центр занятости населения, участники СВО могут:
🔸 получить профконсультацию;
🔸 узнать о потенциальных работодателях;
🔸 выбрать понравившуюся вакансию;
🔸 получить психологическую поддержку.
❗Напоминаем, всю необходимую информацию по поиску работы можно получить в центрах занятости республики. Они помогут участникам СВО и членам их семей сориентироваться по получению мер поддержки.
По вопросам трудоустройства жители г. Йошкар-Олы могут обратиться за консультацией по телефону 📞8-904-724-20-01.
Республика Марий Эл прилагает все усилия для того, чтобы наши герои и их семьи чувствовали себя уверенно и имели возможность профессиональной реализации.
#МинтрудМарийЭл #МинистерствотрудаисоциальнойзащитыРМЭ