Удивительное с точки зрения логики объявление появилось на доме № 25 в Шахтёрске. Дом — тот самый, у которого две недели назад снесло крышу во время недавнего тайфуна. В администрации тогда провели «срочное совещание», а господин Цуканов заявил шаблонно: «Ситуацию держу на контроле». 👉 Итак, на календаре 20 сентября. И жителям дома № 25 сообщают, что 30 октября (!!!) во дворе состоится общее собрание собственников с участием специалистов областного фонда капремонта. Повестка — принятие решения о проведении капитального ремонта крыши, пострадавшей в результате ЧС. То есть решения о том, что крышу нужно восстанавливать, по всей видимости, даже ещё нет! 🤯 — Собрание назначено на 30 октября! — пишет жительница Мира. — Видимо, сам ремонт будет лет через 10. А пока поживём под тентом. Так смешно, что плакать хочется. На фото Светланы — часть крыши, накрытой времянкой — синим тентом. Вот так контроль! Источник @uglegorsknews #sakhinfo #сахалининфо #ук #жкх #крыша #доступнаясреда
Сахалин Инфо
Крыша Мира 😬
Удивительное с точки зрения логики объявление появилось на доме № 25 в Шахтёрске. Дом — тот самый, у которого две недели назад снесло крышу во время недавнего тайфуна.
В администрации тогда провели «срочное совещание», а господин Цуканов заявил шаблонно: «Ситуацию держу на контроле».
👉 Итак, на календаре 20 сентября. И жителям дома № 25 сообщают, что 30 октября (!!!) во дворе состоится общее собрание собственников с участием специалистов областного фонда капремонта.
Повестка — принятие решения о проведении капитального ремонта крыши, пострадавшей в результате ЧС.
То есть решения о том, что крышу нужно восстанавливать, по всей видимости, даже ещё нет! 🤯
— Собрание назначено на 30 октября! — пишет жительница Мира. — Видимо, сам ремонт будет лет через 10. А пока поживём под тентом. Так смешно, что плакать хочется.
На фото Светланы — часть крыши, накрытой времянкой — синим тентом. Вот так контроль!
Источник @uglegorsknews
#sakhinfo #сахалининфо #ук #жкх #крыша #доступнаясреда