Итоги весенней сессии Госдумы: ЛДПР продолжает работать для народа

Весенняя сессия Госдумы показала, что ЛДПР — это партия действия. Мы повысили качество законотворчества, усилили помощь людям и регулярно наращиваем поддержку наших бойцов в специальной военной операции.
Благодаря активной работе и доверию избирателей, ЛДПР уверенно становится второй политической силой в стране.
Особое внимание мы уделяем помощи семьям — через месяц многие будут собирать детей в школу, а растущие цены делают эту задачу всё сложнее. Государство должно поддержать родителей, выплачивая единовременную помощь к школе. Мы также настаиваем на том, чтобы экономика ставила в центр человека труда, а развитие промышленности сопровождалось разумной налоговой и внешнеторговой политикой, поддержкой внутреннего рынка и субсидиями.
Поддержка фронта для нас — не просто слова, а дело чести. В феврале мы провели масштабный форум содействия СВО с участием тысяч людей и внесли ряд законопроектов в защиту наших защитников. Кроме того, ЛДПР уникальна тем, что активно взаимодействует с регионами, выезжая на расширенные заседания фракции, где совместно с региональными депутатами обсуждаются реальные проблемы, например, кадровые вопросы в здравоохранении.
В ближайшее время мы планируем бороться с масштабной проблемой наркомании, особенно учитывая влияние миграционных потоков, и требовать усиленного контроля за въездом в страну лиц с криминальным прошлым. Также мы предлагаем законодательно закрепить компенсации за оплату детских лагерей и создать систему мониторинга доступности лекарств, ведь треть населения не может позволить себе необходимые препараты.
Мы работаем над улучшением качества услуг управляющих организаций, требуя ответственности за некачественную работу.
У ЛДПР нет времени на расслабление. У нас есть главное — доверие народа и сила идти вперёд без страха и оглядки, ради правды, справедливости и русского народа.
«Для нас благополучие простого русского человека — показатель нашей работы. Русский — не значит бедный. ЛДПР добьётся!»,
– Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий

Видео

Комментарии

Комментариев нет.