✅Губернатор Пермского края

https://ok.ru/mahonindn провел встречу с активистами ТОС Прикамья на базе краевого Ресурсного центра ТОС.

В мероприятии приняли участие более 50 руководителей ТОС и сельских старост из 35 муниципалитетов Пермского края, главы районов в онлайн и офлайн-форматах, а также представители региональных органов власти.
На встрече обсуждались вопросы развития массового спорта и успешные практики привлечения жителей всех возрастов к занятиям физкультурой и спортом. Также поднимались темы возможностей, которые предоставляет «Пушкинская карта», и вовлечения молодежи в культурную жизнь региона.
💬«Участники поделились своим опытом, рассказали о наработанных практиках и задали множество вопросов — от строительства и благоустройства общественных пространств и детских садов до борьбы с борщевиком, качества связи и сохранения объектов культурного наследия, — сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале. — По каждому обращению были даны ответы, и мы берем их в работу. Благодарю представителей ТОС за активную позицию и стремление улучшать свои территории. Обязательно поможем и поддержим».
☝Напомним, в Пермском крае активно функционируют 681 ТОС. Некоторые из них работают уже более 30 лет. Такие встречи важны, так как позволяют органам власти и общественникам напрямую взаимодействовать, без посредников.

✅Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел встречу с активистами ТОС Прикамья на базе краевого Ресурсного центра ТОС. - 5373143659140
✅Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел встречу с активистами ТОС Прикамья на базе краевого Ресурсного центра ТОС. - 5373143661700

Комментарии

Комментариев нет.