Комментарии
- 10 окт 2023 09:53Леонид Суздалов"Серебряный знак" - это хорошо, а вот за что конкретно? Пояснили бы.
- 10 окт 2023 10:35🦋 🦋 🦋У нас кроме награждений и поздравлений что нидь делается в городе?
- 10 окт 2023 10:47Леонид Суздалов ответил 🦋 🦋 🦋Парки, дорога(объездная), ещё..... не помню. А вот для развития - НИ-ЧЕ-ГО.
- 10 окт 2023 11:03🦋 🦋 🦋 ответила Леониду СуздаловуПарки все маленькие, не одного большого, что б эти же велосипедисты и самокатчики могли там покататься. Все ждали дорогу в сторону 35 - вело и прогулочную, так и не дождались, дороги - одни заплатки, с автобусами бардак, скамейки в центре все обшапранные, дома облезшие, краска лупится, идешь по городу и страшно смотреть и да, вы правы, для развития ничего, весь город гудел про завышенную коммуналку и не одного комментария и пояснения, зато как поздравить, так в первых рядах и сразу и слышно и видно
- 10 окт 2023 11:52Виктор AnikeevНе понятно ! За какие такие подвиги и заслуги награждён сей работник администрации ??? Или тупо награждают друг друга , беря пример с кремля ????
- 10 окт 2023 20:04Тамара Швенк (Симашова)20лет?! Первый раз слышу такую фамилию.
- 13 окт 2023 14:33эдуард полторацкийА я с вами не согласна, много делается для благоустройства города, другое дело, как к этому относятся сами горожане и относятся они не очень хорошо.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В ЛЕСНОМ
Бывшему заместителю по режиму и безопасности Евгению Кынкурогову вручили Серебряный знак Заксобрания Свердловской области.
Таким знаком награждают за «существенный вклад в развитие местного самоуправления в Свердловской области, за заслуги и достижения в различных сферах жизни общества, способствующие укреплению и развитию Свердловской области, росту ее авторитета».
Евгений Сергеевич работал заммэра больше 20 лет и ушёл с должности в июне этого года.