⚡Лицей Академии Яндекса (ранее Яндекс.

Лицей) – это широкомасштабный стандартизированный образовательный проект компании «Яндекс» для учеников 8–10 классов, которые хотят научиться программировать.
💡Проект позволит им получить системные знания в этой области и познакомиться с профессией программиста. По окончании полного курса обучения школьники будут иметь навыки, достаточные для работы младшим разработчиком или стажёром.
💻 Для школьников обучение бесплатное, приём проходит по конкурсу. По окончании обучения выдаётся сертификат.
💻 Проект стартовал в 2016 году в четырёх городах России, в 2021/22 учебном году в нём примут участие более 160 городов России и Казахстана.
Подробнее о проекте — на сайте yandexlyceum.ru .
💡Образовательный проект в регионе реализуют Депинформтехнологий Югры, совместно с Югорским НИИ информационных технологий и Депобразования и молодежи Югры в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпрограммы «Цифровая экономика».
#Ugra_IT #ЛицейАкадемииЯндекса #ЮНИИИТ #Югра #программирование #школьники

⚡Лицей Академии Яндекса (ранее Яндекс.Лицей) – это широкомасштабный стандартизированный образовательный проект компании «Яндекс» для учеников 8–10 классов, которые хотят научиться программировать. - 930323953045
⚡Лицей Академии Яндекса (ранее Яндекс.Лицей) – это широкомасштабный стандартизированный образовательный проект компании «Яндекс» для учеников 8–10 классов, которые хотят научиться программировать. - 930323952789
⚡Лицей Академии Яндекса (ранее Яндекс.Лицей) – это широкомасштабный стандартизированный образовательный проект компании «Яндекс» для учеников 8–10 классов, которые хотят научиться программировать. - 930323952533
⚡Лицей Академии Яндекса (ранее Яндекс.Лицей) – это широкомасштабный стандартизированный образовательный проект компании «Яндекс» для учеников 8–10 классов, которые хотят научиться программировать. - 930323952277

Комментарии

Комментариев нет.