30 июля работники культуры Новониколаевского СДК провели игровую программу «Дружба крепкая» ко Международному дню дружбы.
Мероприятие было посвящено важности дружбы в жизни каждого человека, развитию коммуникативных навыков и умению работать в команде. В начале программы ведущие поприветствовали ребят и рассказали о том, что такое дружба, кто такой настоящий друг и какими качествами он должен обладать. Дети активно включились в беседу, делились своими историями о друзьях и рассуждали о том, как важно поддерживать друг друга в трудную минуту.
Новониколаевский СДК филиал №24
30 июля работники культуры Новониколаевского СДК провели игровую программу «Дружба крепкая» ко Международному дню дружбы.
Мероприятие было посвящено важности дружбы в жизни каждого человека, развитию коммуникативных навыков и умению работать в команде.
В начале программы ведущие поприветствовали ребят и рассказали о том, что такое дружба, кто такой настоящий друг и какими качествами он должен обладать. Дети активно включились в беседу, делились своими историями о друзьях и рассуждали о том, как важно поддерживать друг друга в трудную минуту.