Комментарии

  • 7 ноя 16:19

    Подумываю о службе по контракту на СВО Путина в Украине.

    Верующий религиозный христианин.

    Придётся физически насильственно умерщвлять оказывающих сопротивление солдат-украинцев,боюсь за это наказания Божьего Огнём Ада.

    Докажите пожалуйста,желательно со ссылкой на Документы,что убийство сопротивляющихся солдат-украинцев это защита Родины-Отечества от НАТО.

    А именно,что по состоянию на 24.02.2022(начало СВО) НАТО планировал напасть на ядерную сверхдержаву Россию,способную стереть его в радиоактивный пепел,что армия НАТО намеревалась и готовилась атаковать территорию Российской Федерации,что НАТО собирался вступить в военный вооружённый конфликт с Россией, лидер которой,Путин,пообещал,что в случае нападения жахнет по Западу атомной бомбой и он и его люди попадут в Рай,а натовцы сдохнут.


    Или то,что НАТО хотел вторгнуться в Россию было лишь вероятностным предположением-допущением,частным мнением из разряда "может быть","кто знает,а вдруг"?