Как любые бутерброды приготовить в пять раз вкуснее - хоть с колбасой, хоть с красной икрой

Как любые бутерброды приготовить в пять раз вкуснее - хоть с колбасой, хоть с красной икрой - 963424856885

Бутерброды - закуска, которая распространена во всем мире. Бутерброды подают на завтрак, обед и ужин. Это отличный перекус, помогающий утолить голод на работе, учебе, на прогулке.
Основной ее ингредиент - это кусочек хлеба, на который кладется "начинка". Это может быть масло, сыр, колбаса, паштеты - овощной, рыбный, мясной, кусочек рыбы, икра и т.д. и т.п.
Никаких особых хитростей в приготовлении бутербродов вроде бы нет. Расскажу про одну единственную. Прежде, чем приступать к приготовлению бутерброда - обжарьте кусочки хлеба до небольшого хруста. и не важно какой это хлеб - белый, черный, батон, багет и т.д.
Вот в этом и заключается моя хитрость. Кусочки хлеба будут приятно хрустеть, оставаясь нежными и мягкими внутри.
Поджарить хлеб можно в тостере, на гриле, в духовке или на сухой сковороде.
***
Готовьте с удовольствием!
Приятного аппетита! ❤️❤️❤️

Комментарии