Шлем для офиса.


А вы думали, что шлем только для мотоциклистов и другие защитные головные уборы только для строителей?

Конечно, если вы придете в каске в офис, коллеги задумаются о состоянии вашего психического здоровья. Но японский дизайнер Томоми Саюда взяла и перевернула все привычные представления. Она придумала шлем, который блокирует стресс на рабочем месте.

Выглядит он забавно (возможно, отчасти поэтому не позволяет стрессовать) и служит элементом игры для работников офиса. “Вы надеваете шлем и превращаетесь в супергероя”, - говорит дизайнер.

У касок ПКП “Восток” совсем другое предназначение. Но наш главный принцип - безопасность, психологию сюда тоже можно отнести. И если вдруг вы захотите обезопасить себя от стресса - наши каталоги всегда открыты на сайте vostok35.ru .

Шлем для офиса. - 906127334382

Комментарии

Комментариев нет.