Юные смоляне продолжают подписывать договоры о целевом обучении

Тимофей Григорьев учится в Смоленской академии профессионального образования на токаря, чтобы продолжить семейное дело. Его отец и дед также учились по этой специальности.
Парень подписал договор о целевом обучении, его уже ждут на работу в ПАО «Дорогобуж». Сейчас Тимофей получает практические навыки под руководством опытных мастеров. В апреле он стал бронзовым призёром Всероссийского чемпионата профмастерства «Профессионалы»!
В Смоленской области по решению губернатора Василия Анохина также действует ряд мер поддержки целевиков, которые заключили договоры с бюджетными учреждениями.
✔️ ежемесячные выплаты — от 5 до 6 тысяч рублей студентам ссузов, от 5 до 10 тысяч рублей — студентам вузов
✔️ компенсация за общежитие.
☎ Подробности заключения договора о целевом обучении в Хиславичском округе можно уточнить по телефону +7 (48140) 2-11-33.

целевик токарь

Комментарии

Комментариев нет.