Комментарии
- 30 дек 2024 20:23Лариса Зайцева(Макарович)
- 30 дек 2024 20:37Галина КомароваЗелёная марионетка янки... только и всего... Но... просчёты... Теперь нюхай не нюхай, взлёт падение...
- 31 дек 2024 05:23Екатерина Белкина - ДубиноваВот тебе и клоун - наркоман ! Обул Америку с Европой . А самое поганое то , что они его руками хотят Россию уничтожить . Проверка на вшивость . Единицы её прошли .
- 31 дек 2024 08:07Наталья ИльинаВ этом Украина победила,вся Европа стала нищий
- 1 янв 14:56Olga Milanidi ответила Наталье ИльинойВ этом победил наркоман зеля с жинкой оленкой,это они разбогатели на крови простых украинцев
- 2 янв 19:51Филимон ФиларетовичНикто не ожидал, что ЗЕ это Остап Бендер воскресший.... ох и хорошо прошёлся по Европе оставил ни с чем, но больше досталось любимой США и она и все старались старались ДА ЗРЯ.... и главное ни кого не грабил все отдавали доллары добровольно.... ну а теперь будет как написал Н. В Гоголь лично для них Украинцев пьеса,,, РЕВИЗОР,,, ждите, ждите не долго осталось
- 3 янв 20:53Августа ТерехинаТак США и начали всё это огрвбление. Их рук дело, война на Украине. Они и спонсируют, а заодно и грабят, раззоряюи Украину. Им ведь насрать на украинцев. Главное получитт куш.
Что страдать по поводу ограбления сша? Все честно. Пока америкосы доят украинцев, Зеленский и его команда обобирают сша и европу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Россия
Маск назвал Зеленского чемпионом за «одно из величайших ограблений» США
Таким образом Маск отреагировал на пост пользователя в социальной сети X, который прокомментировал выделение США 2,5 миллиарда долларов Украине, заявив, что Зеленский "провернул одно из величайших денежных ограблений всех времен".
Сегодня президент США Джо Байден объявил о выделении почти 2,5 миллиарда долларов Киеву.