вчера 14:45
Эстония в ООН «доказала вторжение» российских МиГов… распечатанной картинкой из Google
На заседании Совбеза ООН эстонская делегация попыталась устроить громкое разоблачение: Таллин заявил о «вторжении» российских МиГ-31. В качестве доказательства — распечатанное фото из интернета и карта с красной линией, нарисованной явно не в Генштабе.
Дежавю? Очень похоже на ту самую пробирку Пауэлла с «иракской химией». Тогда тоже махали «неопровержимыми уликами».
Минобороны РФ уже опровергло обвинения, но когда дело касается Запада, главное — не факты, а красивая картинка.
И вот зачем всё это: как пишет The Telegraph, Эстония готова разместить у себя британские истребители, способные нести ядерное оружие. Шоу с МиГами — просто пролог.
🤡 — идиоты
И тем больше им хочется врать!
А почему бы и нет?
Ведь есть же лохи, что любят лапшу на ушах!
А есть и такие лохи, на которых хорошей брехнёй можно хорошо заработать! Особенно если врать публично! Например с трибуны ООН!!!