Комментарии
- 17 окт 2024 21:50Я полностью с вами согласна нет ему оправдание,но дети задолбали своими самокатоми, квадроцикалами, есть же отведённые места.
- 18 окт 2024 04:25Ну так для этого есть полиция вызвали бы и пусть разбираются почему дети ночью скачут и шумят и тем более ругаются матом .
- 18 окт 2024 10:59а для чего родители покупают то что такие детки захотят?
- 18 окт 2024 11:37С его способностями и темпераментом . конечно надо отправить на сво . а там уже куда кривая выведет А возможно посчитают неадекватным. и отправят в тюрьму Будет на нарах сидеть. да в потолок смотреть Зато в" матросской тишине" Там тишина. и даже мух нет на стене
- 18 окт 2024 11:50И Вы считаете это нормальным явлением ??? Стрелять пусть даже и в воздух...в областном густо населённом городе с населением в 555тысяч с чем то человек ???Это по Вашим меркам. А по закону это наказуемо.. Тем более у него мотив был. .дети.которые его раздрожали.
- 18 окт 2024 13:15Кого он проучил? Себя ? Таких как он - один на миллион.И кто бы дятла знал..кабы он носом не стучал.? До стольки лет прожил и ума не нажил
- 19 окт 2024 03:40И на старуху бывает проруха! Знания приобретаются опытным путем, а решения принимаются на основе реальных событий. И вообще - каждый верит в то, что соответствует его представлениям!!!
- 19 окт 2024 09:13Лично я не могу понять людей.которые считают этот поступок правильным.А почему бы этому деду изначально не выйти было к подросткам - по хорошему.поговорить с детьми. обьяснить что так нельзя Уже поздно и люди отдыхают .Сто процентов они бы его поняли.А не принимать без предупреждения сразу крайние меры. - стрельбу наповал . Благо что не попал
- 19 окт 2024 09:18Где в наше время уважение, родители всегда виноваты, не родители виноваты. Мы выросли в СССР, а сейчас готовы порвать друг другу глотки, никакого уважения друг к другу, мусор бросают где попало, покурил, кинул. Поел пирожок, бумагу кинул. Свиньи иначе не скажешь.
- 20 окт 2024 04:03Стрелять нельзя, а детей кто будет воспитывать! Главно родить , а там государство вырастит! Работать не хотят , учиться тоже, а государству нужны такие граждане?
- Комментарий удалён.
- 20 окт 2024 04:45Все зависит от родителей! Как поступают , какие разговоры ведут, каким примером они являются, таковым растет маленький ребенок дома. Одного только не могут понять, родителям все придется расхлебывать! Потом школа виновата, соседи, друзья. Но только не они, родители. Что посеешь, то и пожнешь.
- 20 окт 2024 04:54Вот жизнь пошла: собаки ( друг человека) насмерть грызут детей у нас на глазах , волки и медведи ходят там где хотят, дети в школах как хотят , так оскорбляют и бь ют учителей. Что делать? Никто не знает, законов тактаковых нет? Как должен защититься обыкновенный человек, женщина, бабушка?
- 20 окт 2024 05:10Жаль, что "детки" отделались легким испугом. Дед не додумался зарядить солью. Нормальные дети не провоцируют людей.
- 20 окт 2024 05:38Ну, переборщил малость дед - нервы сдали. Но, во-первых: Он с балкона их предупреждал и не раз. Во-вторых: Стрелял он холостым патроном, чтобы напугать. В-третьих: Если бы он вышел на улицу, то вполне возможно, что мы бы сейчас обсуждали не стрельбу деда, а статью об избиении деда малолетками, а то и того хуже. В-четвертых: С такими дебилами бесполезно разговаривать, если они не понимают такой простой вещи: время позднее и люди отдыхают.
- 20 окт 2024 05:41замечание делать без полезно себе хуже отматерят или могут избить виноваты мы сами зачем покупаем эту безделушку ходили бы в спортивные секции больше пользы
- 20 окт 2024 07:31Получается дети катались тихо, мирно на самокатах , никому не мешали, все было чинно и спокойно! Зачем дед стрелял?
- 20 окт 2024 09:58Да потому что пьяный был А у пьяных"Крыша едет . дом стоит"
- 20 окт 2024 09:59Где бы не ездили и как бы не ездили - стрелять из ружья никому не позволительно !!!
- Комментарий удалён.
- 21 окт 2024 18:43Спасибо, что на самокатах катаются, а не наркоту употребляют.
- 22 окт 2024 19:44Кому спасибо?
Кто не уважает взрослых,не реагирует на замечания ,издевается над пожилыми и т.д.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Районные вести Томской области
❗«Громко шумели»:
https://ok.ru/vestitomsk/topic/157536776245323 томича задержали.
Вечером 14 октября томич находился у себя дома на улице Железнодорожной, где выпивал алкоголь. В это время около его дома на улице подростки катались на самокатах. Мужчине показалось, что они слишком громко шумели. Тогда он, с целью убийства подростка, взял хранившийся в квартире обрез охотничьего ружья и выстрелил из него с балкона. Парня спасло то, что он активно передвигался на самокате. Пуля цели не достигла.
На мужчину завели уголовное дело по статье о покушении на убийство из хулиганских побуждений. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.