Комментарии
- Чт 04:11Тамара КулешоваА за бардак нет штрафа почему-то Решили на животных отыграться
- Чт 04:58Viktor РotehaВоенное событие требует много денег, а где взять. И это еще цветочки. Финансовые гении найдут выход из положения. Ягодки впереди.
- Чт 07:55Валерий Дмитрич П ответил Тамаре КулешовойИдиотка! штрафы платят не животные, а их хозяева!!!
- Чт 08:08Тамара Кулешова ответила Валерию Дмитричу ПТы дурак
- Чт 12:01Наталья ОсиповаНу вот и дожили... Начали чапирование с животных, закончат людьми...
- Чт 18:46михаил юрьевиччто такое 2.5 тыс р вот 2млн р это даст эффект
- вчера 15:13Наталья АрхиповаЛучше бы город в порядок привели,улицы все мусором загажены ,столица приморского края 🥺
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Владивосток: все новости Владивостока
В Приморье начали привлекать к административной ответственности владельцев домашних животных за отсутствие регистрации и чипа.
В настоящее время штраф для владельцев незарегистрированных собак составляет от 2 до 3 тысяч рублей. Данные чипа специалисты во время проверки считывают с помощью сканера.
💬 «К административной ответственности за отсутствие регистрации и чипа привлечены четыре владельца собак. Им грозит штраф – до 2,5 тысячи рублей», – уточнил руководитель инспекции Станислав Крушинский.
#новости #Приморье