Губернатор Приморья доложил полномочному представителю президента РФ в ДФО Юрию Трутневу о ходе строительства стрелкового центра «Восток».
Планируется, что полигон в Надеждинском районе откроется в сентябре. По информации пресс-службу регионального правительства, на объекте ведутся земляные работы, территорию готовят под административно-бытовой комплекса, а также к размещению будущих зданий и сооружения с привязкой к выполненным геодезическим изысканиям. Задействованы 36 единиц техники. #новости #Приморье
КП - Владивосток: все новости Владивостока
Губернатор Приморья доложил полномочному представителю президента РФ в ДФО Юрию Трутневу о ходе строительства стрелкового центра «Восток».
Планируется, что полигон в Надеждинском районе откроется в сентябре.
По информации пресс-службу регионального правительства, на объекте ведутся земляные работы, территорию готовят под административно-бытовой комплекса, а также к размещению будущих зданий и сооружения с привязкой к выполненным геодезическим изысканиям. Задействованы 36 единиц техники.
#новости #Приморье