Пропавшие на SUP-доске во Владивостоке: что известно.

Тренер по сап-серфингу Михаил Пилип прокомментировал исчезновение Виктора Ермоленко и Елены Доброхотовой. По его словам, Виктор был опытным капитаном и не раз выходил в море. Но выход вдвоем на одной доске — опасно и недопустимо, особенно при сложных погодных условиях.
«Даже я избегаю выходить вдвоем на одной доске — это и некомфортно, и рискованно. Почему они не воспользовались доской на двоих — остаётся загадкой…»
📍Напомним, что 18 мая пара отправилась от Второй Речки в сторону Де-Фриза на одном SUP-борде. На связь больше не выходили. Их начали искать друзья, спасатели, полицейские и волонтёры.
🚨 МЧС предупреждает: всегда проверяйте прогноз погоды, используйте защитное снаряжение и выходите на воду только при полной уверенности в безопасности.
⚠️ Будьте осторожны на воде. Любое море — не прощает беспечности.
#КПВладивосток@dvkpru

Пропавшие на SUP-доске во Владивостоке: что известно. - 983330826386

Комментарии

  • вчера 06:02
    Найдены, погибли.
  • вчера 06:30
    При такой температуре воды- всё было понятно.
    САМОНАДЕЯННОСТЬ- страшная штука
  • вчера 08:45
    Наверное людям жить надоело .Понятно когда подростки ,но взрослые люди , о чем думали .
  • вчера 09:40
    засапсеферился
  • Комментарий удалён.
  • вчера 14:29
    Пишут ...был опытным капитаном ... так какого хера вдвоём на одной доске пошёл? В моём представлении опытный капитан, водитель,...это тот, кто работает виртуозно НЕ нарушая инструкции, ПДД, правила техники безопасности...в противном случае это безответственный, самоуверенный "технарь"