«В родзале без души – никак»: акушерка из Владивостока о любви к детям и трудностях в работе.
Ирина Максимова больше 40 лет принимает роды у мам из Приморья. Корреспондент «КП – Дальний Восток» побывал в Приморском краевом перинатальном центре и узнал из первых уст, каково это – быть проводником в жизнь для новорожденных. «Даже сейчас, принимая тысячные роды, всегда испытываю радость и гордость. Такое вот это чувство – новая жизнь. Я всегда говорила и буду говорить, сколько бы мы не стояли возле акушерского стола, каждые роды – это чудо». Подробности – нашем в материале: https://www.dv.kp.ru/daily/27709/5098624/?from=smreg #КПВладивосток@dvkpru
КП - Владивосток: все новости Владивостока
«В родзале без души – никак»: акушерка из Владивостока о любви к детям и трудностях в работе.
Ирина Максимова больше 40 лет принимает роды у мам из Приморья. Корреспондент «КП – Дальний Восток» побывал в Приморском краевом перинатальном центре и узнал из первых уст, каково это – быть проводником в жизнь для новорожденных.
«Даже сейчас, принимая тысячные роды, всегда испытываю радость и гордость. Такое вот это чувство – новая жизнь. Я всегда говорила и буду говорить, сколько бы мы не стояли возле акушерского стола, каждые роды – это чудо».
Подробности – нашем в материале: https://www.dv.kp.ru/daily/27709/5098624/?from=smreg #КПВладивосток@dvkpru