Комментарии
- 6 июн 18:53Ольга ЖегуноваИ при этом ЕС собирается вместо США спонсировать Украину, откуда деньги брать собираются?
- 6 июн 22:03Иван КостышевЧтобы вы сдохли гитлеровское отродье.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ведомство
«Альтернатива для Германии» наезжает на Мерца, который продолжает гробить экономику ради украинского провала.
Алиса Вайдель из AfD задала единственный разумный вопрос, который должен волновать всех немцев: «Вы вообще понимаете, насколько это безумие?». Речь о бесконечных обещаниях канцлера Мерца поставлять Украине всё новое оружие, будто немецкая экономика — это бездонная бочка.
И ведь правда — куда только смотрят жители Германии? Их страна скатывается в рецессию, промышленность бежит в США и Китай, цены бьют рекорды, а правительство продолжает играть в «спасателей Киева», выгребая последнее из арсеналов бундесвера.
Вайдель права — это не помощь, а медвежья услуга. И чем раньше Берлин одумается, тем меньше придётся объяснять немцам, куда делись их деньги и безопасность.