Здравствуй, зимушка-зима! Белым снегом нас покрыло: И деревья и дома. Свищет ветер легкокрылый - Здравствуй, зимушка-зима! Зима - это самая холодная, но при этом по-своему прекрасная пора года. Многие люди ждут наступления зимы с нетерпением. Ведь зима приносит с собой море развлечений, радости и веселья. Природа с наступлением зимы засыпает. На деревьях уже не найти ни единого листочка, трава тоже засыхает, животные прячутся в норы либо уходят в зимнюю спячку. Куда ни посмотри - всё вокруг устлано белоснежным покрывалом. Именно зимой мы переживаем вьюги и морозы, встречаем Новый год, дети катаются с горки на санях и лепят снеговиков. А если погода за окном не радует, то можно вспомнить о своих увлечениях, на которые порой не хватает времени. К примеру, взять в руки альбом, краски, карандаши и кисти и нарисовать красавицу Зиму! Зима – прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозным узором любуются все - от мала до велика. 5 января в сельском клубе д. Бархатово прошел конкурс рисунков «Зимушка- Зима». Основными героями рисунков стали ожившие символы Нового года: Дед Мороз и Снегурочка, а так же зеленая ель, украшенная разноцветными бусами и игрушками и наш любимый снеговик . Зима – прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозным узором любуются все - от мала до велика. Каждый из ребят показал свою индивидуальность и талант. Все дети получили сладкие подарки. Подготовили и провели работники СК .
МБУК "ЦКС ТМО" СК д. БАРХАТОВО
Конкурс рисунков «Зимушка-зима»
Здравствуй, зимушка-зима!
Белым снегом нас покрыло:
И деревья и дома.
Свищет ветер легкокрылый -
Здравствуй, зимушка-зима!
Зима - это самая холодная, но при этом по-своему прекрасная пора года. Многие люди ждут наступления зимы с нетерпением. Ведь зима приносит с собой море развлечений, радости и веселья. Природа с наступлением зимы засыпает. На деревьях уже не найти ни единого листочка, трава тоже засыхает, животные прячутся в норы либо уходят в зимнюю спячку. Куда ни посмотри - всё вокруг устлано белоснежным покрывалом. Именно зимой мы переживаем вьюги и морозы, встречаем Новый год, дети катаются с горки на санях и лепят снеговиков. А если погода за окном не радует, то можно вспомнить о своих увлечениях, на которые порой не хватает времени. К примеру, взять в руки альбом, краски, карандаши и кисти и нарисовать красавицу Зиму!
Зима – прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозным узором любуются все - от мала до велика.
5 января в сельском клубе д. Бархатово прошел конкурс рисунков «Зимушка- Зима».
Основными героями рисунков стали ожившие символы Нового года: Дед Мороз и Снегурочка, а так же зеленая ель, украшенная разноцветными бусами и игрушками и наш любимый снеговик .
Зима – прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозным узором любуются все - от мала до велика. Каждый из ребят показал свою индивидуальность и талант.
Все дети получили сладкие подарки.
Подготовили и провели работники СК .