Туя западная Смарагд имеет относительно компактные размеры.
В высоту это дерево вырастает до 3 м (иногда более – до 4-6 м). Максимальный диаметр кроны взрослого дерева составляет 100-150 см. Цвет хвои колеблется от изумрудного до салатного с золотистым оттенком, который виден исключительно на солнечном цвету. В тени цвет Смарагда становится насыщенным и контрастным. Благодаря небольшому диаметру кроны высаживать тую Смарагд можно как в саду, так и на террасе практически независимо от площади последней. Ветви кроны начинают расти от самой земли, поэтому с годами это дерево не меняет концепции ландшафтного дизайна. Морозостойкость до -40°С. Цена 220 руб. Осталось 2 шт! Принимаем заказы на весну 2021 г. Приятного Вам выбора!🌲 Заказ пишите в личные сообщения.
Цветочный рай
Туя западная Смарагд имеет относительно компактные размеры.
В высоту это дерево вырастает до 3 м (иногда более – до 4-6 м). Максимальный диаметр кроны взрослого дерева составляет 100-150 см.
Цвет хвои колеблется от изумрудного до салатного с золотистым оттенком, который виден исключительно на солнечном цвету. В тени цвет Смарагда становится насыщенным и контрастным.
Благодаря небольшому диаметру кроны высаживать тую Смарагд можно как в саду, так и на террасе практически независимо от площади последней. Ветви кроны начинают расти от самой земли, поэтому с годами это дерево не меняет концепции ландшафтного дизайна.
Морозостойкость до -40°С.
Цена 220 руб.
Осталось 2 шт!
Принимаем заказы на весну 2021 г.
Приятного Вам выбора!🌲
Заказ пишите в личные сообщения.