Поздравляем с Днём отца всех пап и дедушек Улётовского района!
Каждый из нас знает, когда россияне отмечают День матери, но мало кому известна дата празднования Дня отца. Ведь этот праздник появился в нашей стране относительно недавно и ещё не успел обзавестись собственными традициями. Всегда, начиная с младенческих лет, в жизни и становлении каждого ребёнка огромную роль играет его отец. Наш ПАПА - человек, который всегда придёт на помощь. Если нужно - защитит, что-то непонятно - объяснит, в трудной ситуации подскажет как быть, научит тому, чему не сможет научить мама. В этот славный праздник в рамках Года семьи районным Домом культуры была организована концертная программа «Самый-самый!», посвящённая всем папам нашего района. Творческие коллективы районного Дома культуры, Дома культуры «Ингода», Улётовской детской школы искусств подарили зрителям яркие вокальные и хореографические номера. Дорогие папы Улётовского района, поздравляем вас с одним из самых добрых праздников на свете - Днём отца! У вас самая ответственная и нужная работа - быть папой. Становитесь достойным примером для сыновей и добрым волшебником для дочерей. Помогите им вырасти умными, честными, добрыми, отзывчивыми людьми. Пусть радость отцовства делает вас сильным и счастливым!
Районная газета "Улётовские вести"
Поздравляем с Днём отца всех пап и дедушек Улётовского района!
Каждый из нас знает, когда россияне отмечают День матери, но мало кому известна дата празднования Дня отца. Ведь этот праздник появился в нашей стране относительно недавно и ещё не успел обзавестись собственными традициями.
Всегда, начиная с младенческих лет, в жизни и становлении каждого ребёнка огромную роль играет его отец. Наш ПАПА - человек, который всегда придёт на помощь. Если нужно - защитит, что-то непонятно - объяснит, в трудной ситуации подскажет как быть, научит тому, чему не сможет научить мама.
В этот славный праздник в рамках Года семьи районным Домом культуры была организована концертная программа «Самый-самый!», посвящённая всем папам нашего района.
Творческие коллективы районного Дома культуры, Дома культуры «Ингода», Улётовской детской школы искусств подарили зрителям яркие вокальные и хореографические номера.
Дорогие папы Улётовского района, поздравляем вас с одним из самых добрых праздников на свете - Днём отца! У вас самая ответственная и нужная работа - быть папой. Становитесь достойным примером для сыновей и добрым волшебником для дочерей. Помогите им вырасти умными, честными, добрыми, отзывчивыми людьми.
Пусть радость отцовства делает вас сильным и счастливым!