На курорте поезд сбил девушку, которой удалось выжить.

25 июня в пресс-службе полиции на транспорте сообщили шокирующую новость. Как выяснилось, девушка переходила рельсы в наушниках и не заметила приближающийся поезд. Происшествие случилось в Лазаревском районе.
Машинист состава «Адлер — Мурманск» применил экстренное торможение и подавал звуковые сигналы, но наезда избежать не удалось. 26-летняя местная жительница была травмирована, но осталась жива.
У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Медики доставили девушку в реанимацию.
На место происшествия выезжали сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что ранее под колесами поезда погибла женщина. Машинист пытался затормозить, но трагедии избежать не удалось.
Подробнее: https://bloknotsochi.ru/news/devushka-iz-sochi-ostalas-zhiva-posle-stolknoveniya-1493093

На курорте поезд сбил девушку, которой удалось выжить. - 950578721491
Подобные случаи стали происходить чаще?
Пока голосов нет. Результаты после участия
Да
Нет

Комментарии

Комментариев нет.