В Сочи утонул мужчина, который пошел купаться в море во время штормового предупреждения на курорте.
Трагический инцидент произошел ранним утром 9 сентября на пляже в центральном районе олимпийской столицы. Об этом сообщают городские средства массовой информации. Известно, что тело погибшего было обнаружено пляжной спасательной командой и немедленно доставлено на берег. В настоящее время сотрудники полиции выясняют личность мужчины и почему он оказался в море, если утром мэрия курорта объявила о штормовом предупреждении. Согласно онлайн-камерам, многие пляжи оставались открытыми, несмотря на запрет о купании. Подробнее: https://m.bloknotsochi.ru/news/muzhchina-utonul-v-more-vo-vremya-shtormovogo-pred-1645855
Блокнот Сочи
В Сочи утонул мужчина, который пошел купаться в море во время штормового предупреждения на курорте.
Трагический инцидент произошел ранним утром 9 сентября на пляже в центральном районе олимпийской столицы. Об этом сообщают городские средства массовой информации. Известно, что тело погибшего было обнаружено пляжной спасательной командой и немедленно доставлено на берег.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют личность мужчины и почему он оказался в море, если утром мэрия курорта объявила о штормовом предупреждении. Согласно онлайн-камерам, многие пляжи оставались открытыми, несмотря на запрет о купании.
Подробнее: https://m.bloknotsochi.ru/news/muzhchina-utonul-v-more-vo-vremya-shtormovogo-pred-1645855