Депутат Госдумы Константин Затулин вмешался в ситуацию с незаконными торговыми павильонами на главном курорте России.

Данной информацией поделились 11 сентября в пресс-службе парламентария.
Сообщается, что к Затулину обратились предприниматели экскурсионной отрасли Лазаревского района города-курорта. Они пожаловались на то, что на федеральной и муниципальной территории нелегально размещают нестационарные торговые объекты.
— Нарушители размещают свои торговые павильоны на местах, где они находиться не должны, — отметил депутат.
Константин Федорович направил запрос в местное УВД. После его обращения сотрудники полиции провели проверку по факту незаконного размещения экскурсионных павильонов. Стражи порядка составили административные протоколы о самоуправстве. В настоящее время эти материалы направлены в районный мировой суд.
Подробнее: https://m.bloknotsochi.ru/news/deputat-zatulin-otreagiroval-na-problemu-s-nezakon-1646251

Депутат Госдумы Константин Затулин вмешался в ситуацию с незаконными торговыми павильонами на главном курорте России. - 979567836115
Затулин - хороший депутат?
Пока голосов нет. Результаты после участия
да
нет

Комментарии

Комментариев нет.