1 декабря в библиотеке-филиале № 21 состоялся тематический кинопоказ «Это должен знать каждый» к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В течение всего дня в библиотеке-филиале демонстрировались документальные фильмы о том, как ВИЧ переходит в стадию СПИДа, как можно обнаружить ВИЧ, каким образом происходит заражение этим вирусом, кто входит в группу риска и как уберечь себя от этого заболевания. #деньборьбысоСПИДом #стопспидвич #бибф21
Библиотека-филиал № 21 МБУК ЦБС г. Иванова
1 декабря в библиотеке-филиале № 21 состоялся тематический кинопоказ «Это должен знать каждый» к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В течение всего дня в библиотеке-филиале демонстрировались документальные фильмы о том, как ВИЧ переходит в стадию СПИДа, как можно обнаружить ВИЧ, каким образом происходит заражение этим вирусом, кто входит в группу риска и как уберечь себя от этого заболевания.
#деньборьбысоСПИДом #стопспидвич #бибф21