Денис Мантуров встретился с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым
На встрече обсуждались вопросы развития промышленной инфраструктуры края и работы регионального фонда развития промышленности – его капитализация уже превысила 10 млрд рублей. 🏭Денис Мантуров высоко оценил темпы развития обрабатывающей промышленности Краснодарского края, которая является одной из ведущих отраслей для экономики региона. 📊Доля производств промышленного комплекса в валовом региональном продукте превышает 11%. Объем отгруженной продукции за последние 10 лет увеличился в 3 раза – с 230,4 млрд до 619,7 млрд рублей. По этому показателю край лидирует в ЮФО. ⚙️Как сообщил Вениамин Кондратьев, сегодня в регионе реализуется свыше 20 проектов по выпуску импортозамещающей продукции, ведется работа по расширению мощностей предприятий.
Правительство России
Денис Мантуров встретился с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым
На встрече обсуждались вопросы развития промышленной инфраструктуры края и работы регионального фонда развития промышленности – его капитализация уже превысила 10 млрд рублей.
🏭Денис Мантуров высоко оценил темпы развития обрабатывающей промышленности Краснодарского края, которая является одной из ведущих отраслей для экономики региона.
📊Доля производств промышленного комплекса в валовом региональном продукте превышает 11%. Объем отгруженной продукции за последние 10 лет увеличился в 3 раза – с 230,4 млрд до 619,7 млрд рублей. По этому показателю край лидирует в ЮФО.
⚙️Как сообщил Вениамин Кондратьев, сегодня в регионе реализуется свыше 20 проектов по выпуску импортозамещающей продукции, ведется работа по расширению мощностей предприятий.