Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018765595
Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018767387
Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018767131
Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018766875
Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018766619
Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018766363
Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018766107
Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель». - 5364018765851

Определены лауреаты всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель».

Глава https://ok.ru/minprosvet Сергей Кравцов отметил, что конкурс является важным фактором развития кадрового потенциала системы образования и проводится уже в третий раз.
«В заключительном этапе всероссийского конкурса "Первый учитель" приняли участие педагоги из 18 регионов страны. Всего было получено более 5 тыс. заявок из всех регионов России. На протяжении прошедшей недели вы не только приняли участие в конкурсных испытаниях, но и познакомились с Белгородской областью, ее культурным наследием, работой системы образования в непростое для региона время. Ваш энтузиазм, творческий подход и преданность профессии уже принесли впечатляющие результаты. И это лишь начало вашего пути», – обратился к участникам Сергей Кравцов.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отметил, что, несмотря на прифронтовой статус, развитию образования в регионе уделяется огромное внимание: строятся и ремонтируются школы, реализуется программа развития и достижения высоких образовательных результатов.
👩🏻‍🏫Лауреатами всероссийского конкурса «Первый учитель» 2025 года стали:
• Наталья Аева из Хакасии,
• Светлана Глинка из Ленинградской области,
• Наталия Зверева из Курской области,
• Дмитрий Казанцев из Пермского края,
• Тамара Котова из Камчатского края,
• Анна Мельникова из Татарстана
• Анастасия Степанова из Белгородской области,
• Виктория Хороших из Белгородсойя области,
• Алексей Чибитько из Санкт-Петербурга,
• Юлия Шипова из Нижегородсойя области.
📍Первый тур заключительного этапа объединил 29 лучших учителей начальных классов из 18 регионов России.
Также в рамках рабочей поездки в Белгородскую область министр просвещения Сергей Кравцов вместе с губернатором региона Вячеславом Гладковым осмотрел новую школу «Большая Медведица», которая открыла свои двери в новом учебном году. Она рассчитана на 1,5 тыс. учеников.
🏫За 4 года в регионе было построено 16 школ, 21 детский сад и 3 учреждения СПО, еще 174 объекта – капитально отремонтированы. По итогам 2025 года каждый третий ребенок будет посещать новое или обновленное учреждение, об этом сообщил Вячеслав Гладков.

Комментарии

Комментариев нет.