Хочется порадоваться тому, как здорово, что у нас есть столько способов быть на связи!
💫 Одно сообщение — и помощь уже спешит к вам. Один клик — и важная новость уже у вас на экране. Социальные сети — это про скорость, поддержку и возможность быть рядом, несмотря на любые расстояния. И чтобы вам было максимально удобно получать помощь и общаться, мы всегда там, где вам комфортнее. У нас есть несколько «цифровых домов»: ✔ Наша группа ВКонтакте https://vk.com/rcdimos — здесь живут основные анонсы и прямое общение. ✔ Наш канал в Telegram https://t.me/rcdimos — для самых быстрых оповещений и коротких важных новостей. ✔ Наша группа в Одноклассниках https://ok.ru/rcdimos — для тёплых и душевных бесед. ✔ И, конечно, наш сайт https://rcdi.mos.ru/ — место, где собрана вся самая полная и структурированная информация. Мы всегда на связи, потому что вы — важны для нас каждый день. Выбирайте свою удобную площадку, мы везде рады вам!
Ресурсный центр для инвалидов
Хочется порадоваться тому, как здорово, что у нас есть столько способов быть на связи!
💫
Одно сообщение — и помощь уже спешит к вам. Один клик — и важная новость уже у вас на экране. Социальные сети — это про скорость, поддержку и возможность быть рядом, несмотря на любые расстояния.
И чтобы вам было максимально удобно получать помощь и общаться, мы всегда там, где вам комфортнее. У нас есть несколько «цифровых домов»:
✔ Наша группа ВКонтакте https://vk.com/rcdimos — здесь живут основные анонсы и прямое общение.
✔ Наш канал в Telegram https://t.me/rcdimos — для самых быстрых оповещений и коротких важных новостей.
✔ Наша группа в Одноклассниках https://ok.ru/rcdimos — для тёплых и душевных бесед.
✔ И, конечно, наш сайт https://rcdi.mos.ru/ — место, где собрана вся самая полная и структурированная информация.
Мы всегда на связи, потому что вы — важны для нас каждый день. Выбирайте свою удобную площадку, мы везде рады вам!