Задумывались ли вы о жизни в небоскребе в одном из самых живописных районов Москвы?
🏢В небоскребе, из окон квартир которого открываются захватывающие панорамы зеленых парков района, городские перспективы, знаковые высотки города. Такая возможность очень скоро появится у жителей нового жилого комплекса бизнес-класса WILL TOWERS. Архитектурное бюро СПИЧ предложили концепцию комплекса, по стилистике напоминающего американские небоскребы Чикаго и по комфорту соответствующего премиальным европейским жилым домам. Комплекс расположен в Раменках, в одном из самых респектабельных и перспективных районов Москвы. Новостройки здесь мгновенно входят в топ продаж. И это не случайно. Благодаря расположению вблизи с природоохранной зоной реки Раменки и зеленым массивом Воробьевых гор район считается одним из самых экологически благоприятных. Отличительной особенностью района является академическая среда, здесь расположены престижные университеты страны – МГУ, МГИМО, лучшие гимназии и школы. 🌳В WILL TOWERS позаботились также и о собственной инфраструктуре жилого комплекса. На территории появится собственная благоустроенная набережная с зонами отдыха и променадом. Во дворе будут расположены игровые площадки для детей разного возраста, зона для workout, площадка для BBQ, оранжерея и цветники. А для самых маленьких построят два детских сада и школу. Очень скоро Est-a-Tet приступит к реализации нового жилого комплекса WILL TOWERS, и у вас появится возможность ощутить на себе, что значит жить в доме-небоскребе. А если у вас остались вопросы, задавайте в комментариях или в сообщения, мы с удовольствием проконсультируем вас.🤗 #жк_ estatet #willtowers #раменки #новостройкимосквы
Est-a-Tet
Задумывались ли вы о жизни в небоскребе в одном из самых живописных районов Москвы?
🏢В небоскребе, из окон квартир которого открываются захватывающие панорамы зеленых парков района, городские перспективы, знаковые высотки города.
Такая возможность очень скоро появится у жителей нового жилого комплекса бизнес-класса WILL TOWERS. Архитектурное бюро СПИЧ предложили концепцию комплекса, по стилистике напоминающего американские небоскребы Чикаго и по комфорту соответствующего премиальным европейским жилым домам.
Комплекс расположен в Раменках, в одном из самых респектабельных и перспективных районов Москвы. Новостройки здесь мгновенно входят в топ продаж. И это не случайно. Благодаря расположению вблизи с природоохранной зоной реки Раменки и зеленым массивом Воробьевых гор район считается одним из самых экологически благоприятных. Отличительной особенностью района является академическая среда, здесь расположены престижные университеты страны – МГУ, МГИМО, лучшие гимназии и школы.
🌳В WILL TOWERS позаботились также и о собственной инфраструктуре жилого комплекса. На территории появится собственная благоустроенная набережная с зонами отдыха и променадом. Во дворе будут расположены игровые площадки для детей разного возраста, зона для workout, площадка для BBQ, оранжерея и цветники. А для самых маленьких построят два детских сада и школу.
Очень скоро Est-a-Tet приступит к реализации нового жилого комплекса WILL TOWERS, и у вас появится возможность ощутить на себе, что значит жить в доме-небоскребе.
А если у вас остались вопросы, задавайте в комментариях или в сообщения, мы с удовольствием проконсультируем вас.🤗
#жк_ estatet #willtowers #раменки #новостройкимосквы