Выпуск нужного стране энергооборудования наладят в России.
Российские машиностроители смогут обеспечить выпуск практически всего необходимого оборудования для энергосистемы страны — об этом заявил Минпромторг. При этом власти по-прежнему готовы к конструктивному сотрудничеству с иностранными компаниями. Но, если кто-то из них покинет рынок, на смену им придут российские предприятия, у которых есть все необходимые технологии и компетенции. #объясняемрф
Объясняем.РФ
Выпуск нужного стране энергооборудования наладят в России.
Российские машиностроители смогут обеспечить выпуск практически всего необходимого оборудования для энергосистемы страны — об этом заявил Минпромторг.
При этом власти по-прежнему готовы к конструктивному сотрудничеству с иностранными компаниями. Но, если кто-то из них покинет рынок, на смену им придут российские предприятия, у которых есть все необходимые технологии и компетенции.
#объясняемрф