Олег Крыльников давно болеет за московское «Динамо» и оформил Карту болельщика, чтобы не пропускать матчи любимой команды. Придя на стадион, он стал участником розыгрыша призов от Российского футбольного союза и... выиграл главный приз — квартиру в Подмосковье! Прямо на поле ВТБ Арены Олегу вручили сертификат, а о победе он узнал от игрока родного клуба. «Позвонил Игорь Лещук, вратарь „Динамо“, и об этом объявил. Я, если честно, сначала думал, что это розыгрыш какой-то, но уже после того, как со мной какое-то количество людей связывалось, я понял, что это уже не розыгрыш», — поделился эмоциями победитель. ️Напомним, для владельцев Карты болельщика, https://ok.ru/obyasnyaem/topic/155898122931476 , продолжает действовать https://ok.ru/rpl/topic/155812481559957 . Смотрите матчи и побеждайте вместе с любимой командой! #объясняемрф
Объясняем.РФ
Судьба вознаграждает настоящих любителей футбола.
Олег Крыльников давно болеет за московское «Динамо» и оформил Карту болельщика, чтобы не пропускать матчи любимой команды. Придя на стадион, он стал участником розыгрыша призов от Российского футбольного союза и... выиграл главный приз — квартиру в Подмосковье!
Прямо на поле ВТБ Арены Олегу вручили сертификат, а о победе он узнал от игрока родного клуба.
«Позвонил Игорь Лещук, вратарь „Динамо“, и об этом объявил. Я, если честно, сначала думал, что это розыгрыш какой-то, но уже после того, как со мной какое-то количество людей связывалось, я понял, что это уже не розыгрыш», — поделился эмоциями победитель.
️Напомним, для владельцев Карты болельщика, https://ok.ru/obyasnyaem/topic/155898122931476 , продолжает действовать https://ok.ru/rpl/topic/155812481559957 . Смотрите матчи и побеждайте вместе с любимой командой!
#объясняемрф