Ежегодная большая пресс-конференция и прямая линия с Президентом пройдут в совмещённом формате в четверг, 19 декабря.
Президент подведёт итоги года и ответит на вопросы россиян в прямом эфире. Отправить свой вопрос главе государства можно будет с 8 декабря через СМС, сайт и соцсети. Собирать вопросы помогут военнослужащие, вернувшиеся из зоны СВО, а обрабатывать — искусственный интеллект. «На пресс-конференцию будут аккредитованы журналисты федеральных СМИ, региональных СМИ и международных СМИ. Будут в основном те из иностранцев, кто работает в рамках действующей аккредитации на территории Российской Федерации, но также будет несколько западных СМИ, которые прилетят специально на это мероприятие», — рассказал пресс-секретарь Президента. #объясняемрф https://ok.ru/obyasnyaem
Объясняем.РФ
Ежегодная большая пресс-конференция и прямая линия с Президентом пройдут в совмещённом формате в четверг, 19 декабря.
Президент подведёт итоги года и ответит на вопросы россиян в прямом эфире.
Отправить свой вопрос главе государства можно будет с 8 декабря через СМС, сайт и соцсети. Собирать вопросы помогут военнослужащие, вернувшиеся из зоны СВО, а обрабатывать — искусственный интеллект.
«На пресс-конференцию будут аккредитованы журналисты федеральных СМИ, региональных СМИ и международных СМИ. Будут в основном те из иностранцев, кто работает в рамках действующей аккредитации на территории Российской Федерации, но также будет несколько западных СМИ, которые прилетят специально на это мероприятие», — рассказал пресс-секретарь Президента.
#объясняемрф https://ok.ru/obyasnyaem