Предприниматели и организации из приграничных районов Курской области, а также с территорий, где введён режим контртеррористической операции, получили отсрочку по уплате налогов ещё на год.
Постановление об этом подписало Правительство. Кроме того, меры расширили: — на отдельные подразделения приграничных предприятий, зарегистрированных по другому адресу; — на организации и ИП, которые занимаются сельским хозяйством. Такая поддержка позволяет предпринимателям развивать свой бизнес: привлекать квалифицированных сотрудников и тратить больше средств на закупку сырья и оборудования. #объясняемрф #поддержкабизнеса https://m.ok.ru/group/59702917333012
Объясняем.РФ
Предприниматели и организации из приграничных районов Курской области, а также с территорий, где введён режим контртеррористической операции, получили отсрочку по уплате налогов ещё на год.
Постановление об этом подписало Правительство.
Кроме того, меры расширили:
— на отдельные подразделения приграничных предприятий, зарегистрированных по другому адресу;
— на организации и ИП, которые занимаются сельским хозяйством.
Такая поддержка позволяет предпринимателям развивать свой бизнес: привлекать квалифицированных сотрудников и тратить больше средств на закупку сырья и оборудования.
#объясняемрф
#поддержкабизнеса https://m.ok.ru/group/59702917333012