05.24 г. в зональном клубе директоров в Подольске состоялся тренинг по интервьюированию новых сотрудников при приеме на работу. ⚡️ Цель мероприятия – повысить профессиональные навыки руководителя в вопросах управления кадрами. 🧑🏻🏫 Тренинг провел Денис Кузнецов, директор ЦНППМ (г. Подольск), руководитель регионального проекта «Объединение управленческих команд «Лига Лидеров». ✍🏻 Участники встречи узнали: как понять, что кандидат соответствует требованиям должности, какое количество информации предоставить о предполагаемом месте работы и как правильно презентовать коллектив.
КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
3.
05.24 г. в зональном клубе директоров в Подольске состоялся тренинг по интервьюированию новых сотрудников при приеме на работу.
⚡️ Цель мероприятия – повысить профессиональные навыки руководителя в вопросах управления кадрами.
🧑🏻🏫 Тренинг провел Денис Кузнецов, директор ЦНППМ (г. Подольск), руководитель регионального проекта «Объединение управленческих команд «Лига Лидеров».
✍🏻 Участники встречи узнали: как понять, что кандидат соответствует требованиям должности, какое количество информации предоставить о предполагаемом месте работы и как правильно презентовать коллектив.