Комментарии
- 19 сен 22:55Первый по Курску
Срочная информация https://t.me/ J5e14eamqN8wODQy - 20 сен 07:16Валентина Морозова(Копылова)
- 20 сен 08:12Валентина БурцеваСпрашивается, гадюка Зелёная, ты для чего выпрашиваешь вооружение, за тракторами в полях гоняться и машинами на дорогах или для обороны? Урод конченный.
- 20 сен 09:33надежда аСволочи он им нужен был этот автомобиль
- 20 сен 11:16Галина Гнездилова
- 20 сен 16:25Людмила Минаева (Лехкарь)
- 21 сен 04:11Оганес МартиросянСлушаю губернатора что собираются востановить дом культуры и прочие объект, да конечно надо, пусть с перва охраняют населения Курской области от дронов прилёт и ракетов украинских, чтобы каждый день не погибали люди. Народ молчит а им по х
- 23 сен 11:55ОЛЬГА ИВАХИНА ответила Оганесу МартиросянуКак можно во время войны уберечь людей? Вы сами подумайте.
- 25 сен 21:20Валентина Гордикова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Первый по Курску
❗️ Сегодня вечером вблизи посёлка Хомутовка Хомутовского района на автодороге украинский FPV-дрон совершил атаку на гражданский автомобиль.
Машина из-за удара загорелась.
В результате атаки пострадал 59-летний мужчина. Информация о его состоянии уточняется.