Галина Дзюба второй раз избрана в состав Совета Торгово-промышленной палаты России
Президент Торгово-промышленной палаты Сахалинской области Галина Дзюба по итогам голосования на IX Съезде ТПП РФ вновь избрана в состав Совета ТПП РФ. Это её второй подряд срок в руководящем органе, который определяет ключевые направления работы крупнейшего делового объединения страны. Совет ТПП РФ формируется раз в пять лет и включает представителей всех федеральных округов, региональных торгово-промышленных палат, отраслевых союзов и предпринимательских объединений. Комментируя своё избрание, Галина Дзюба отметила, что продолжит работу по продвижению интересов бизнеса Дальнего Востока: «Для нашего региона важно, чтобы его голос был слышен на федеральной площадке. Работа в Совете открывает возможности формировать предложения, напрямую влияющие на развитие предпринимательства и улучшение условий для бизнеса. Для меня это высокая ответственность и доверие», - сказала она. IX Съезд ТПП РФ состоялся 13 ноября в Центре международной торговли и собрал делегатов со всей страны. В рамках заседания были утверждены руководящие органы Палаты и программа её работы до 2030 года.
ТПП Сахалинской области
Галина Дзюба второй раз избрана в состав Совета Торгово-промышленной палаты России
Президент Торгово-промышленной палаты Сахалинской области Галина Дзюба по итогам голосования на IX Съезде ТПП РФ вновь избрана в состав Совета ТПП РФ. Это её второй подряд срок в руководящем органе, который определяет ключевые направления работы крупнейшего делового объединения страны.
Совет ТПП РФ формируется раз в пять лет и включает представителей всех федеральных округов, региональных торгово-промышленных палат, отраслевых союзов и предпринимательских объединений.
Комментируя своё избрание, Галина Дзюба отметила, что продолжит работу по продвижению интересов бизнеса Дальнего Востока: «Для нашего региона важно, чтобы его голос был слышен на федеральной площадке. Работа в Совете открывает возможности формировать предложения, напрямую влияющие на развитие предпринимательства и улучшение условий для бизнеса. Для меня это высокая ответственность и доверие», - сказала она.
IX Съезд ТПП РФ состоялся 13 ноября в Центре международной торговли и собрал делегатов со всей страны. В рамках заседания были утверждены руководящие органы Палаты и программа её работы до 2030 года.