Совсем скоро наступит и календарная и астрономическая весна. Значит встречи "на природе" - уже совсем скоро станут частыми. Пусть они будут и красивыми.
Идея "раз"
Стол "накрываем" явствами полностью, чтобы не оставалось свободного места. Особый "шик" - обустроить несколько уровней. Тарелки-вилки распологаем на отдельном столике (этакое подобие шведского стола в гостиницах).
Идея два
Банальные "бутики" можно тоже подать красиво. Но, не в общей однообразной "куче", а перемежая разные по составу и вкусу бутерброды друг с другом. Не забываем про зелень и прочие акценты. Это и красиво и аппетитно.
Е.ДА! блог - идей каталог. Всё.. не только о кухне
Пара идей для весеннего пикника
Совсем скоро наступит и календарная и астрономическая весна. Значит встречи "на природе" - уже совсем скоро станут частыми. Пусть они будут и красивыми.Идея "раз"
Идея два
🍴ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 🍏
.
.
.
#ГруппаЕДА #едаблог #edablog #накрываемстол #сервировка #сервировкастола #бутерброды #пикник #весна #еда #рецепт #рецепты #кулинария #вкусно #ароматно #красивоеблюдо #красиваяеда #оригинальноеблюдо #необычныйрецепт #рецептприготовления #делаемслюбовью #готовимслюбовью