Дорогие учащиеся и студенты, уважаемые педагоги и родители!

Примите поздравления с Днем знаний!
Первые звонки, извещающие о начале учебного года, в наших школах прозвучат только завтра, но смысл праздника, отмечаемого 1 сентября, неизменен!
Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим — воспоминания о прошлом.
Для первоклашек он всегда особенный, ведь прозвенит впервые, для выпускников — ознаменует год выбора профессии и дальнейшего жизненного пути.
За летние месяцы органы местного самоуправления и школьные коллективы приложили немало усилий, чтобы подготовить образовательные учреждения района к новому учебному году. От всей души желаем педагогам и родителям мудрости и терпения, а школьникам — новых открытий и интересных уроков.
Пусть вам во всем сопутствует успех!
Татьяна Телицина,
глава Белохолуницкого района.
Олег Черезов,
председатель районной Думы.
#БелохолуницкийПК

Дорогие учащиеся и студенты, уважаемые педагоги и родители! - 980636217623

Комментарии

Комментариев нет.