❗️В Кущевской ЦРБ продолжается прививочная кампания по вакцинации от гриппа.
На сегодняшний день получена взрослая вакцина «Флю-М» и «Совигрипп». Особенно врачи рекомендуют пройти вакцинацию гражданам, входящим в группу риска: работникам медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы и сферы услуг, социальным работникам, студентам, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, легких, ожирением, часто болеющим ОРВИ и лицам старше 60 лет. Вакцинация против гриппа остается наиболее безопасным и эффективным средством профилактики гриппа и его тяжелых последствий. 📍Пройти вакцинацию можно во взрослой поликлинике Кущевской ЦРБ в каб. № 110, в участковых больницах, в врачебных амбулаториях и на фельдшерско-акушерских пунктах. #КраснодарскийКрай #Кубань #КущевскийРайон #Кущевская
Администрация МО Кущевский район
❗️В Кущевской ЦРБ продолжается прививочная кампания по вакцинации от гриппа.
На сегодняшний день получена взрослая вакцина «Флю-М» и «Совигрипп».
Особенно врачи рекомендуют пройти вакцинацию гражданам, входящим в группу риска: работникам медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы и сферы услуг, социальным работникам, студентам, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, легких, ожирением, часто болеющим ОРВИ и лицам старше 60 лет.
Вакцинация против гриппа остается наиболее безопасным и эффективным средством профилактики гриппа и его тяжелых последствий.
📍Пройти вакцинацию можно во взрослой поликлинике Кущевской ЦРБ в каб. № 110, в участковых больницах, в врачебных амбулаториях и на фельдшерско-акушерских пунктах.
#КраснодарскийКрай #Кубань
#КущевскийРайон #Кущевская