11 июня в 15:00 по Москве пройдет вебинар в рамках «Школы молодого спикера» на тему «Когнитивные нарушения в остром и восстановительном периоде инсульта».

С Синельщиковой Анной Викторовной (к.м.н., врач-невролог, заведующая неврологическим отделением СОКБ, г. Смоленск) поговорим о когнитивных нарушениях после инсульта и том, что это частое, но игнорируемое последствие по сравнению с другими неврологическими нарушениями. Обсудим проблему ранней диагностики и терапии данных нарушений.
Знали ли вы, что постинсультные когнитивные нарушения несут серьезную угрозу здоровью пациента? А что постинсультная деменция - значимый фактор риска в развитии повторного инсульта?
Это и многое другое — на вебинаре «Когнитивные нарушения в остром и восстановительном периоде инсульта» 11 июня.
Для участия необходима регистрация https://clck.ru/3BBw4t

11 июня в 15:00 по Москве пройдет вебинар в рамках «Школы молодого спикера» на тему «Когнитивные нарушения в остром и восстановительном периоде инсульта». - 972932765717

Комментарии

Комментариев нет.