👤 В СП «Молодёжный» состоялась традиционная встреча с жителями в формате «Управдом».

Представители комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, комитета комплексного развития инженерной инфраструктуры администрации Г. о. Подольск, МКУ «Окружное хозяйство» и управляющей организации выслушали насущные проблемы жителей мкр. Силикатная.
🔹 На встрече горожане задали ряд вопросов, касающихся ремонта жилого фонда и благоустройства придомовой территории. В частности, жители дома № 4 на ул. Почтовой попросили перенести мусорную площадку в торец дома и привести её в надлежащее состояние, а жители дома 36 на ул. Быковской – следить за своевременным вывозом бытовых отходов и установить особый график вывоза мусора в праздничные дни.
🔹Проживающие в доме № 5 на Художественном проезде пожаловались на запах сточных вод во дворе дома. На проспекте Юных Ленинцев, дом № 42 разрушается облицовка цоколя здания, необходимо сделать навесы над приямками. В доме № 9 на ул. Заводской не убран строительный мусор после капитального ремонта крыши, также отсутствует отмостка.
Профильные специалисты постарались предоставить подробные ответы на заданные вопросы. Каждое нарекание жителей, озвученное в ходе собрания, было зафиксировано для дальнейшей проработки.
❗️Напомним, что завтра пройдёт «Выездная администрация» по адресу: мкр. Силикатная, ул. Почтовая, 8, СП «Молодёжный».

👤 В СП «Молодёжный» состоялась традиционная встреча с жителями в формате «Управдом». - 982335329006
👤 В СП «Молодёжный» состоялась традиционная встреча с жителями в формате «Управдом». - 982335330030
👤 В СП «Молодёжный» состоялась традиционная встреча с жителями в формате «Управдом». - 982335329518
👤 В СП «Молодёжный» состоялась традиционная встреча с жителями в формате «Управдом». - 982335329262
👤 В СП «Молодёжный» состоялась традиционная встреча с жителями в формате «Управдом». - 982335329774

Комментарии

Комментариев нет.