Комментарии
- 19 сен 03:38Надежда ВолодинаДеньги все делают, тут понятно почему везде рекламируют Маслянино умному объяснять не нужно, если не было денег то Маслянино не проходили по таким правилам, а вот откуда берут деньги, это можно догадаться. Если в администрации работают люди не по профессии, а указанию, рано или поздно это народ узнает все подробности. Извините пожалуйста за то что пишу, а чиновникам наплевать на народ и не нравится что правду, а кто знает информацию сидят как мышки им платят и они молчат. ЧИНОВНИКИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ЗА ВАШИ ПОСТУПКИ--ГРЕХИ ОТВЕЧАТЬ БУДУТ ДЕТИ,ВНУКИ. Деньги все затмят и забывают обо всем, лишь деньги, деньги, а когда здоровье будет уходить, то никакие деньги не помогут, сколько нагрешили будете в ответе перед БОГОМ за грехи, особенно ваши дети, внуки, а это будет это сейчас не поймёте НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБЕЖАТЬ НИКОГО, КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ НИКОГО НЕ ВИНИТЕ. ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ И БУДЕТ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация Маслянинского округа
Маслянинский округ вышел в полуфинал конкурса «Молодёжная столица Новосибирской области»
Конкурс проводится в рамках реализации региональной молодёжной политики, его основная цель - выявить и поддержать муниципальные образования, где созданы лучшие условия для самореализации молодёжи, развития добровольчества, спорта, туризма, культурных инициатив и креативных проектов.
По результатам 1 заочного этапа в полуфинал вышли 3 муниципальных образования: Маслянинский муниципальный округ, город Бердск и Сузунский район.
17 сентября, в рамках инспекционного выезда оргкомитета конкурса на территорию, состоялась встреча Вячеслава Владимировича Ярманова, Главы Маслянинского округа и делегации департамента молодежной политики Новосибирской области.
Основной темой встречи стало обсуждение концепции развития округа как Молодёжной столицы.
Маслянинский округ может предложить комплексный туристско-молодёжный продукт:
современная инфраструктура для крупных событий,
уникальная природа для молодёжного и экотуризма,
разнообразные форматы – от фестивалей до экстремальных видов спорта.
Туристические и событийные объекты округа, а также значимые достижения и масштабные планы по совершенствованию сферы молодежной политики - серьезная заявка на первенство.
В финал выйдут 2 муниципальных образования, а победителем станет набравший наибольшее количество голосов в народном голосовании.
Уже середине декабря 2025 года будет известен победитель, которому присвоят статус «Молодежная столица Новосибирской области» и наделят приоритетным правом проведения Дня молодежи 2026 на территории своего муниципального образования.
Пожелаем нашим конкурсантам обязательной победы!