🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"!

Ярмарка прошла в районном Доме культуры в день торжественного открытия в Красночикойском районе Года защитника Отечества.
👍 Хозяюшки фронтовой кухни и волонтеры с. Красный Чикой не упускают возможность помочь бойцам-Землякам, находящимся в зоне СВО , и к этому дню организовали ярмарку в поддержку наших ребят.
🍔Наши труженицы напекли ароматных пирогов, булочек, вафель, тортов, печенья и фаршированных блинчиков. Приготовили напитки, гамбургеры, заливное, салаты. На ярмарку неравнодушные жители принесли овощные заготовки, варенье, грибы, замороженную ягоду, вязанные вещи, сувениры, обереги и много другое.
✅Всего выручено почти 78 000 рублей. Все денежные средства будут направлены на покупку мяса для производства сухих супов и вторых блюд для бойцов-Земляков СВО!!!
🤝Организаторы благодарят всех и каждого, кто принял участие в ярмарке за доброту и отзывчивость, щедрость и желание помочь нашим героям!
Каждое доброе дело - это вклад в нашу общую Победу, ведь поддерживая друг друга, мы становимся сильнее! А значит Победа будет за нами!!!
#СпасибоВолонтëр
#Позывнойкультура
#МыВместе
#Красночикойскийрайон
#ГодзащитникаОтечества

🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861390732
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861390476
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861391244
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861391500
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861392012
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861392268
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861392524
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861392780
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861393292
🇷🇺В Красном Чикое прошла благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"! - 978861393548

Комментарии

  • 4 фев 05:12
    Наши уважаемые девушки! Вы самые классные чикояночки!! Какие вы трудяги! У вас золотые ручки и огромные сердца!
    Всех вам земных благ за вашу сердечность!!
  • 7 фев 13:42
    Большое спасибо Вам, землямлячки.
  • 11 фев 18:23
    Девочки вы большие молодцы!Дай бог вам здоровья счастья успехов! То что вы помогаете нашим защитникам! Огромный респект вам ! С уважением !!!!!!
  • 13 фев 08:29
    Спасибо
  • 16 фев 20:53
    Здравствуйте , чикояночки !- Помогаете на СВО респект вам и уважение что не оставляете без гуманитарной помощи - НЕ ЗАБЫЛИ ЗНАЧИТ , ЧТО ИМ НА ВОЙНЕ НУЖНЫ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ И ЧТО ДОМАШНЕЕ .-- ну ещё у нас доблестно плетут километры сети , а вот тысячи км .границы у нас открыты и НАТО спокойно поставляют оружие и наёмников- из космоса за наши ребятами зорко следят и подают цели СПУТНИКИ США - НАД НИМИ ДЕНЬ И НОЧЬ ЛЕТАЮ БЕСПИЛОТНИКИ - БАБЫ - ЯГИ И ДР. ВРАЖЕСКИЕ,, ПТИЧКИ " , ОНИ ЖДУТ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ВЛАСТИ ПУТИНА ДЛЯ ПОБЕДЫ СВО И ВОССТАНОВИТЬ ПОЛНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ СТРАНЫ В ГРАНИЦЕ 45-91 ГОДА СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА И ПОЛЁТНЫЕ ЗАДАНИЯ НА ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ УГРОЗУ ТЕРРИТОРИИ США И НАТО УЙДЁТ С НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПОССОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА СО СВОИМИ ВОЕННЫМИ БАЗАМИ И БИОЛАБОРАТОРИЯМИ. ВАШИНГТОН БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬ МИРНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ С РОССИЕЙ. - ТОЛЬКО ТОГДА ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ И НАШИ ДЕТИ , МУЖЬЯ И ВНУКИ БУДУТ ЖИВЫМИ И И ЗДОРОВЫМИ.
    ФотографияФотография